Что делать если низкий гемоглабин?
сдавала анализ крови сказали что гемоглабин 65. И что это очень низко. Пила ферсинал, сорбифер улучшении нет. В связи с этим прошу Вас подскажите пожалуйста что лучше пить? постоянные головокружения, сонливость, усталость.
Добрый день, гемоглобин 65 - это анемия тяжелой степени тяжести. Требует как минимум очный осмотр врача, а желательно госпитализация в стационар. Выявление причины анемии, лечение основного заболевания и поднятия уровня гемоглобина.
Здравствуйте. Такие цифры гемоглобина - показание к госпитализации в стационар. Только там в срочном порядке будут проведены все необходимые обследования, а также лечение заболевания, которое снижает гемоглобин.
Выздоравливайте.