Плохой сон
Здравствуйте, всегда и у мужа, и у меня был хороший сон. В этом году засыпаем оба плохо и спим тоже. Уже начали пить Афобазол, но , пока, результата ноль. Снотворные пить не хочется , может посоветуете что-нибудь.
нет
38 лет
Добрый день. С чем связываете нарушение сна? ( ночные смены на работе и сбивается суточный биоритм, эмоциональное перенапряжение )
Татьяна Игоревна, не понятно вообще, нет ночных смен и никаких причин, связанных с нервами...