Семавик некст
Вколола семавик некст 22 шелчка(как прочитала в коментариях0,25),через час, стало плохо,закружилась голова,потемнело в глазах,вся сырая от пота.Два месяца назад колола просто семавик,все было норм ,похудела ,но хочется дальше худеть.Увидела новый препарат,решила его.Как быть?
Принятый ответ
Семавик Некст лучше использовать для введения доз: 1.7 и 2.4. Вводить 0.25 семавиком Некст не нужно. Используйте обычный семавик или квинсенту или велгию.
22 щелчка - это не 0.25