Ктг 7 балов
Здравствуйте, сделали ктг оно показало 7 балов! Я переживаю, а гинеколог говорит что это хороший результат! Читала про это пишут что 7 балов это пограничное состояние! Чему верить
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас есть фото планки КТГ?
Елена Федоровна, да сейчас выгружу
По КТГ хороший базальный ритм, нет признаков гипоксии плода. Бал снижен скорее всего, за счет того что датчик отходил.
Елена Федоровна, то есть все хорошо?
Да все хорошо, нет повода для переживания
Елена Федоровна, спасибо
Легкой Вам беременности
Принятый ответ
добрый день! я бы расценила эту пленку как нормальную. не вижу поводов для паники.
Принятый ответ
Здравствуйте!
А малыш шевелился во время ктг?
Лилия Юрьевна, он перед ктг активно шевелится, а во время процедуры затих!
Екатерина ,пленка неплохая ,но не совсем информативная ,так как малыш мало шевелился
По ктг мы оцениваем изменения чсс в ответ на шевеления плода ,поэтому желательно в ближайшее время ктг просто еще раз сделать ,можно с собой на ктг взять лёгкий перекус ,сок -малыши на еду реагируют и начинаются шевелится
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина. По данным КТГ поводов для волнения нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
По КТГ все в порядке
Нет признаков гипоксии
Ритм вариабельный
Екатерина Алексеевна, а почему тогда оценили в 7 балов? Гепоксий точно нет? Я очень сильно переживаю повторное ктг назначили на 5 февраля.
Точно нет
Это выдает машина
А врач оценивает ленту