Аллергия — вопрос №286908
Здравствуйте. Второй год меня мучает аллергия, чешутся глаза, нос, горло и верхнее небо, заложен и течёт нос, непрерывные чиханья, отёки, головная боль, слабость. Зодак, лоратадин не помогают, супрастин редко. Состояние очень плохое, как мне справиться с этим?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!