Подскажите пожалуйста

Беременность 15.5 недель. В анализе мочи: посев на микрофлору с определением чувствительности к антибактериальным препаратам обнаружили: выделен Enterococcus faecalis 10^2 КОЕ/мл Выделен Escherichia coli 10^2 КОЕ/мл Выделен Klebsiella pneumoniae 10^2 КОЕ/мл Опасно ли это? Нужно ли это как-то лечить?

Нет
30 лет

Здравствуйте,
Прикрепите пожалуйста результаты на антибиотикочувствительность

Наталья Александровна, прикрепила

Нет чувствительности. Это единственный бланк?

Наталья Александровна, да, больше ничего нет

Значит АЧ не определилась, учитывая низкий титр.
Антибиотики на данном этапе не требуются. Можете принимать препарат d-маннозы, например уронекст по 1 саше в сутки 14 дней. Она абсорбирует на себя патогены

Здравствуйте, есть ли у вас как к то жалобы?

Елена Федоровна, нет

Принятый ответ

Выявленные микроорганизмы в клинически незначимом титре, рекомендуется однократно принять монурал на ночь и через 7-10 дней повторить бак посев.