Проблемы с потенцией

Во время прелюдии член стоит нормально но как только доходит до сомого акта он просто падет и я не пойму почему.Я не волнуюсь не пил простатитом не болел партнерши были разные и со всеми одно и тоже. Можно ли в таком случае выпить таблетки для потенции и какие?

Здравствуйте! Как давно такая проблема? Утренние эрекции у Вас сохранены?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галина, на самом дела уже лет 5 утрения ерекцыия бывает но не часто

Принятый ответ

При появлении нового полового партнёра бывают психологические страхи. Вам нужно выстроить с девушкой доверительные отношения, тогда будет полная уверенность в себе. Постарайтесь не думать об эрекции. Вам надо настроиться мысленно на позитив, на то, что всё обязательно получится! Если не было инсульта, инфаркта миокарда и не принимаете нитраты, то пока можете принимать для улучшения потенции - сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта, если половые контакты будут менее 2 раз в неделю, если чаще, то можно сиалис 5 мг или тадалафил - сз 5 мг по 1т * 1 раз в день - для ежедневного приёма.
Или для уверенности можно принять тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.
Можно левитру 10 – 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.
Силденафил – СЗ таблетки, принимать внутрь примерно за 1 ч до планируемой сексуальной активности. Разовая доза составляет 50 мг. С учетом эффективности и переносимости доза может быть увеличена до 100 мг или снижена до 25 мг.
Рекомендую всё же пройти в плановом порядке комплексное обследование у уролога.

Здравствуйте. Проведите тест. Купите одну таблетку сиалиса или аналог и выпейте за час до предполагаемого полового акта. Скорее всего проблема ваша психологического характера. Как давно наблюдается проблема? С чего все началось? Как отреагировала партнерша в первый неудачный раз?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Захар, Да пусути все жизнь все мое попытки заканчивались именно так все портерши по сути говрили все хороошо со соракзмом сейчас девушка дала уже3 шанс и я не смог и я понял что пора что делать помогите мне

Как обстоит дело во время мастурбации? Как часто занимаетесь мастурбацией? Сколько можете максимально воздерживаться?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Захар, имееть ввиду однаи таде девушка. попыток было не мало... с разными девшукаи

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Захар, ну в данный момент не мостурбирую неделю потому что думаю пробелам иза этого

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Захар, ВО ВРМЕЯ МОСТУРБАЦТЯ ВСЕ ХОРОШО