Консультация сексолога /

Проблемы с потенцией — вопрос №286946

Во время прелюдии член стоит нормально но как только доходит до сомого акта он просто падет и я не пойму почему.Я не волнуюсь не пил простатитом не болел партнерши были разные и со всеми одно и тоже.
Можно ли в таком случае выпить таблетки для потенции и какие?

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Как давно такая проблема? Утренние эрекции у Вас сохранены?
Клиент
Галина, на самом дела уже лет 5 утрения ерекцыия бывает но не часто
Уролог, Андролог
При появлении нового полового партнёра бывают психологические страхи. Вам нужно выстроить с девушкой доверительные отношения, тогда будет полная уверенность в себе. Постарайтесь не думать об эрекции. Вам надо настроиться мысленно на позитив, на то, что всё обязательно получится! Если не было инсульта, инфаркта миокарда и не принимаете нитраты, то пока можете принимать для улучшения потенции - сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта, если половые контакты будут менее 2 раз в неделю, если чаще, то можно сиалис 5 мг или тадалафил - сз 5 мг по 1т * 1 раз в день - для ежедневного приёма.
Или для уверенности можно принять тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.
Можно левитру 10 – 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.
Силденафил – СЗ таблетки, принимать внутрь примерно за 1 ч до планируемой сексуальной активности. Разовая доза составляет 50 мг. С учетом эффективности и переносимости доза может быть увеличена до 100 мг или снижена до 25 мг.
Рекомендую всё же пройти в плановом порядке комплексное обследование у уролога.
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Здравствуйте. Проведите тест. Купите одну таблетку сиалиса или аналог и выпейте за час до предполагаемого полового акта. Скорее всего проблема ваша психологического характера. Как давно наблюдается проблема? С чего все началось? Как отреагировала партнерша в первый неудачный раз?
Клиент
Захар, Да пусути все жизнь все мое попытки заканчивались именно так все портерши по сути говрили все хороошо со соракзмом сейчас девушка дала уже3 шанс и я не смог и я понял что пора что делать помогите мне
Психолог, Сексолог
Как обстоит дело во время мастурбации? Как часто занимаетесь мастурбацией? Сколько можете максимально воздерживаться?
Клиент
Захар, имееть ввиду однаи таде девушка. попыток было не мало... с разными девшукаи
Клиент
Захар, ну в данный момент не мостурбирую неделю потому что думаю пробелам иза этого
Клиент
Захар, ВО ВРМЕЯ МОСТУРБАЦТЯ ВСЕ ХОРОШО