Боль справа внизу живота, неприятный запах мочи, жжение

Здравствуйте, у меня после того, как сходила по маленькому, болит внизу живота справа, жжение во влагалище и сильный неприятный запах мочи. После этого некоторое время боль внизу остаётся, но меньше, чем после туалета. С чем это может быть связано? Анализы не сдавала

18 лет

Принятый ответ

Добрый вечер, это может быть инфекция мочевыводящей системы. Рекомендую сдать общий анализ крови, мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. И с результатами обратиться к урологу или терапевту