Употребление жидкости

Добрый день. При употреблении кофе,чая происходит жжение при мочеиспускании, при употреблении минералки его нет и в-первом случае редкое хождение в туалет, а во-тором нормальное, но побаливает поясница и ноет в низу живота.

У вас может быть МКБ,нарушение минерального обмена .Сдайте общий анализ мочи с микроскопией осадка,УЗИ почек и мочевого,анализы на ЗППП(мазок из уретры)