Анализ крови расшифровать
Болят год колени, поставили артроз, пила зандропротекторы, сейчас пью дона, боли не уходят, сдала кровь чтобы идти к ортопеду и смутили показатели, на что указывают или отклонения от нормы? Лимфоциты 39,2 норма 37, базофилы 1,5 норма меньше 1. Остальные показатели в пределах нормы
Здравствуйте.
Прикрепите анализы пожалуйста
Необходимо сдать помимо общего анализа крови еще и биохимический анализ крови(+ревмофактор, АССP, АСЛО, СРБ), рентген обоих коленных суставов