Расшифровка экг

Скажите пожалуйста что это значит и таблеток принимаю анафианил

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Нарушений ритма не выявлено. Есть учащение пульса, то есть синусовая тахикардия. Возможно, волновались во время исследования.
Неполная блокада пнпг является вариантом нормы. Это просто особенность проведения импульса, лечить это не надо.
Признаков ишемии нет.
Поэтому по ЭКГ норма, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте!
На ЭКГ синусовый ритм ( как надо).
Неполная блокада ПНПГ особености проведения импульса- вариант нормы.
Небольшое повышение чсс на фоне лечения.
Не переживайте! Это хороший результат без отклонений от нормы.