Недопонимание с близкими

Случилось так, что из-за моего бывшего парня в моей жизни появилось куча проблем о которых моя мама не знала, и сегодня из-за него я лишилась доверия моей мамы и теперь осталась одна, честно сказать я не хочу жить,

Здравствуйте,Алена.
А какую помощь вы ожидаете от психолога?
Вы поделились своей болью, своим отчаянием, но при этом остались внутри себя,внутри своих эмоций и не вступили во взаимодействие с внешним миром.
Попробуйте сформулировать вопрос. Какие у вас цели ,какие пожелания , как хотите выйти из сложившейся ситуации?
Таким образом фокус вашего внимания перенесется с себя на собственное действие . Активная позиция позволит вам выйти из позиции жертвы .