Взвесь в желчного пузыре
Здравствуйте, 17 декабря очень сильно заболел эелчный пузырь и поджелудочной железа сделала УЗИ,желочный был немного увеличен и нашли осадок в желочном,врач прописал лечение урсосан,тримедат ,аллохол и фестал,через месяц сделала повторное УЗИ всё равно взвесь,а урсосан выпила 1 таблетку и начались боли его пить перестала,сейчас беспокоят боли и тяжесть под правым ребром,бывает и между рёбер тоже болит.
Здравствуйте! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Каков характер болевого синдрома? Результат клинического , биохимического (АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ, амилаза, ГГТП) анализов крови? Какие-то лекарства сейчас принимаете?