Лимфоидная ткань разрослась — вопрос №2871413
Здравствуйте, беспокоит что за дужками в горле увеличилась лимфоидная ткань(?)
С детства хр тонзиллит, был период, когда особо не болела, последние месяцев 5 частые обострения, воспаления (но как правило за компанию с ребенком), появились проблемы с ушами, хотя даже в самые сильные ангины никогда не было, получила даже сенсоневральную тугоухость. Теперь при каждом вопалении горла "щекочет" в ушах. Со вчерашнего дня судя по всему ларингит, горло тоже болит, полощу кетопрофеном. Заглянула и заметила, что за дужками выпячивается уже прилично краснющей ткани, недавно ее было раза в три меньше, может ли это быть что-то "плохое"? Анализы общие сдавала месяц назад, все в норме
Возраст: 27
Хронические болезни: тонзиллит, гайморитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!