Первый раз — вопрос №287180
После первого раза мне стало больно ходить по маленькому. В конце мочеиспускания неприятная боль уже 3-4 дня. И иногда ощущение не полного опустошения мочевого пузыря. Не знаю что делать. Что это и как лечить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!