К какому врачу пойти и какие длкументы предоставить

душит шею периодически слева иногда так кружит голову как будто в воронку падаешь бывает повышение давления шум в ушах голове снижение слуха и зрения инвалидность по неврологии

энцефалопатия варикоз вен голени близорукость оперирована по рмжплохо слышу постоянно звон в голове ушах
59 лет

Валентина, рекомендую обратиться на очный прием к терапевту или неврологу