Задержка 4 месяца

Мне 18 лет и у меня у же 4 месяца нет менструального цикла, это точно не беременность потому что у меня ни разу не было половых связей с кем-либо и вообще у меня нет партнера. Скажите пожалуйста, что с этим делать?

Добрый вечер! Сделайте УЗИ матки и придатков, чтобы решить дальше, как Вас обследовать