Первый скрининг
Трисомия 21(базовый риск 1:707- индивидуальный риск 1:14138) Трисомия 18(б/р 1:1752 и/р <1:20000) Трисомия 13(б/р 1:5489 и/р <1:20000) Преэклампсия до 34 Нед. Бер 1:10863 Задержка роста плода до 37 Нед 1:744 Самопроизвольные роды до 34 Нед 1:3607 Подскажите пожалуйста все ли хорошо по показателям?
Здравствуйте, отличные результаты, все риски низкие, скрининг пройден успешно
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший результат. Все риски хромосомных аномалий плода низкие, малыш здоровый)
Асиет Шихамовна, спасибо большое за ответ
Здравствуйте, отличный результат, низкие риски хромосомной патологии у плода и осложнений беременности
Наталья Игоревна, спасибо большое за ответ
Здравствуйте, Алена! Скрининг отличный, малыш генетически здоров. Риски хросомных аномалий низкие, так как цифры выше чем 1/100. Низкие риски на развитие зрп, преэклампсии, преждевременные роды. Дополнительная диагностика, лечение не требуется. Узи 2 скрининг в 18-21 неделю. Гулять, высыпаться, минимизировать стрессы. Лёгкой беременности!
Ольга Михайловна, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Пишите если возникнут вопросы.
Здравствуйте, Алена. Не волнуйтесь, по данным скрининга риски хромосомных аномалий низкие, поводов для волнения нет.
Вера Владимировна, спасибо большое за ответ