Первый скрининг

Трисомия 21(базовый риск 1:707- индивидуальный риск 1:14138) Трисомия 18(б/р 1:1752 и/р <1:20000) Трисомия 13(б/р 1:5489 и/р <1:20000) Преэклампсия до 34 Нед. Бер 1:10863 Задержка роста плода до 37 Нед 1:744 Самопроизвольные роды до 34 Нед 1:3607 Подскажите пожалуйста все ли хорошо по показателям?

Нет
29 лет

Здравствуйте, отличные результаты, все риски низкие, скрининг пройден успешно

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас хороший результат. Все риски хромосомных аномалий плода низкие, малыш здоровый)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Асиет Шихамовна, спасибо большое за ответ

Здравствуйте, отличный результат, низкие риски хромосомной патологии у плода и осложнений беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо большое за ответ

Здравствуйте, Алена! Скрининг отличный, малыш генетически здоров. Риски хросомных аномалий низкие, так как цифры выше чем 1/100. Низкие риски на развитие зрп, преэклампсии, преждевременные роды. Дополнительная диагностика, лечение не требуется. Узи 2 скрининг в 18-21 неделю. Гулять, высыпаться, минимизировать стрессы. Лёгкой беременности!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Ольга Михайловна, спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Пишите если возникнут вопросы.

Здравствуйте, Алена. Не волнуйтесь, по данным скрининга риски хромосомных аномалий низкие, поводов для волнения нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Вера Владимировна, спасибо большое за ответ