Возможно ли оформить инвалидность при нейропатии лицевого нерва

Добрый день, скажите, пожалуйста, у меня нейропатия лицевого нерва справа более 4 мес. По результатам мрт нейровоскулярный конфликт. Из-за карантина лечение было начато не сразу и неадекватно, теперь тяжёлые последствия. Возможно ли оформить инвалидность? Спасибо.

При определении показании к установлению группы инвалидность,руководствуются приказом:Приказ Министерства труда и социального развития РФ от 27 августа 2019 г. № 585н "О классификациях и критериях, используемых при осуществлении медико-социальной экспертизы граждан федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы"
Зависит от степени нарушения функции и способности выполнять свои трудовые обязоности.