Страх,депрессия
Подскажите,если элицея и тиаприд не подошли,очень сильная горечь была от таблеток.Назначили азафен и стрезам,стрезам пью ,азафен не стала.Теперь страх не впаду опять в депрессию если не пью антидепрессанты.Пью фенибут и стрезам 3 раза в день.
Нет
38 лет
Здравствуйте, при депрессивном расстройстве, антидепрессант-это основной препарат. Азафен -препарат с минимумом побочных эффектов и хорошей переносимостью Стрезам и фенибут снижают тревогу, симптомы депрессии ими не вылечить.