Боли в левом подреберье
Здравствуйте, у меня уже как два раза за месяц возникали боль резкие под левыми ребрами, с более передней части. Не возможно дышать, говорить, шевелится, естественно от маленьких вдохов начинается головокружение. Перестает если я только перегибаю спину назад, но что бы это сделать нужно терпеть эту ужасную боль. И тогда только сразу появляется речь могу спокойно надышаться. В первый раз это произошло недели три назад мучилась час, и вот теперь опять на днях случилось мучилась минут 10 но на следующий день у меня было маленькое присутствие боль, то ли фантомное. Появлялось у меня, в двух случаев, при нагнутом состоянии, резких движений не было вообще. Стоит ли мне срочно обращаться к специалистам? И что это может быть? (источник: http://03online.com/news/rezkie_boli_pod_levym_rebrom/2017-2-25-260198?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)
Здравствуйте! Больше данных за межрёберную невралгию слева, но осмотр терапевта с ЭКГ также необходим. Здоровья