Категория годности к военной службе

Здравствуйте! Помогите разобраться, в рецепте следующие показатели: OD: SPH+2,75 CYL -4 AX5 OS: SPH+1,0 CYL-2,5 AX 180 К какой категории годности относится призывник? Складываются ли показатели SPH и CYL при определении диоптрий?

Возможно
20 лет

Добрый день. Добрый день. По результатам коррекции не выставить годность. Нужны данные рефракции на широкий зрачок.

Ольга Сергеевна, спасибо за ответ, пока нет обследования на широкий зрачок, будем дообследоваться.

Хорошо. Если будут вопросы -пишите.