Татьяна Евгеньевна, прошу помогите пожалуйста вашим...
Консультация детского лора /
Ангина и подозрение на дифтерию — вопрос №2873885
Nunekolayan@mail.ru,
Краснодар
57 просмотров
Здравствуйте , у племянника 5 дней была температура 39 и два дня как 38 , пошли к Лору сказала ангина , похоже на абсцесс или дифтерия взяли анализ . Он привит по календарю . Назначили антибиотик 5 день сегодня пьет .
Вопрос закрыт
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать если у ребенка сгусток большой круглый бордовый твердый вылетел из горла при кашле и пошла кровь из горла,не много
2 часа назад
699.00 р.
Валерия, Москва
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!