Можно ли делать пирсинг?
Добрый день! Два месяца назад обнаружила выделения белесоватого цвета из левой груди, сдала мазок на анализ, результат «в материале клетки типа *молозивых телец*, а также сдала пролактин, результат — 20,64 (норма). Гинеколог сказала, что при таких результатах лечение не требуется и все в норме. Хочу сделать пирсинг сосков, можно ли при таком раскладе?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы делали УЗИ молочных желез?
Выделения самопроизвольные?
При любом раскладе противопоказаний к пирсингу сосков нет, но нужно будет понимать, что в будущем, если планируете кормлению грудью, отверстия от пирсинга могут доставлять неудобства (Оттуда будет сочиться молоко)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, в этом ограничений нет
Но перед пирсингом я всегда рекомендую узи молочной железы все же сделать.
Принятый ответ
Здравствуйте
Противопоказаний к пирсингу нет. Можете сделать. Планово выполните узи исследование молочных желез на 5-10 день менструального цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте
С маммологической точки зрения это не опасная процедура и нет никаких ограничений для ее выполнения