Расшифровать цитограмму
в цитограмме единичные разрушенные клетки эпителия молочной железы. единичные элементы воспаления с преобладанием лимфоцитов Брали анализ из образования
Здравствуйте, ничего онкологического нет, а что именно из молочной железы брали? Пункцию фиброаденомы или что?
Здравствуйте!
Для более точного ответа можете прикрепить узи молочной железы и сам протокол цитологии?
Загрузила заключние
И протокол цитологии
Прикрепили узи и заключение доктора
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам цитологического исследования данные за доброкачественный процесс. Атипические клетки не о нарушены. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет.
Спасибо, успокоили меня!
Принятый ответ
Здравствуйте
По данным цитологического исследования (и в совокупной оценке с данными УЗИ) - цитограмма доброкачественного образования - кисты МЖ