Тошнота после еды
здравствуйте, меня тошнит после еды. я раньше плохо питалась, меня начало тошнить, но не рвота. когда я ела каши, все было нормально, но как я начала есть обычную еду опять началась, подскажите, что это может быть? мне 14
Здравствуйте,это может быть скрытая анемия или железодефицит и нарушение функции желчевыводящих путей
Пройдите УЗИ обп и сдайте общий анализ крови и на ферритин
Здравствуйте,Карина. Сдайте общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ крови на сахар, УЗИ органов брюшной полости, ФГС, консультация гастроэнтеролога, эндокринолога.