Щитовидная железа
По анализу пункции Диагноз: D34.Доброк.нов.ЩЖ.Заключение:Клетки крови, пролиферация в аденоматозных структурах из фолликулярного эпителия.Скуден клеточный состав .(Бетесдв 3). Кальцитонин 409,можно ли пересдавать?
Нет
52 года
Здравствуйте, прикрепите прокол узи
Татьяна Михайловна,гиперэхогенное образование 23*18*30мм с четким гиперэхогенным ободком.
Плохого по цитологии нет, наблюдение