Как часто можно использовать вагинальные свечи Фарматекс?
Как часто можно использовать вагинальные свечи или таблетки Фарматекс? Если девушка живёт половой жизнью средней активности, пару раз за неделю, может ли она каждый раз использовать эти средства? Есть какие-нибудь противопоказания и меры предосторожности?
Доброе утро! Фарматекс можно использовать при каждом половом акте
Илона, а как глубоко нужно вводить свечи Фарматекс?
Оксана, как обычные свечи