Консультация ревматолога /

Расшифровка результатов. Назначение терапии — вопрос №2874740

Здравствуйте. Боль в суставах кистей рук и пальцев, до этого ( более 3 месяцев назад) боль в ногах-росла шишка на суставе большого пальца ноги и краснел кожный покров. Сейчас больно сжать кулак. В анамнезе ревматоидный артрит и курс аллопуринола. Результаты анализов крови прилагаю

Возраст: 41

Хронические болезни: Ревматоидный артрит

Ревматолог, Терапевт
Добрый день!
Приложите фото кистей и стоп.
Какую терапию ревматоидного артрита получаете?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Сергеевна, на данный момент нет видимого воспаления. Только боль. Пью аллопуринол 300 . Хочу понять , что с анализами и куда двигаться дальше по лечению и врачам

Ревматолог, Терапевт
Вы не путаете подагрический и ревматоидный артрит?
Если у вас в анамнезе выставлялся именно ревматоидный артрит, то ситуация, что вам не назначена постоянная, пожизненная терапия - невозможно. Если же речь все же о подагрическом артрите, то там как раз характера эпизодичность артрита.
Прикрепите выписки от ревматолога, где выставлялся РА.
Клиент
Наталья Сергеевна, не путаю. Согласно мед документации. Добавила выписку в фото