Пошла из-за отсутствия месячных нашли миому — вопрос №2874839
Добрый день. Пошла сегодня на узи, поскольку крайние месячные были 23 октября. У меня такое уже было и мне назначали дюфастон, после чего цикл нормализовался. Но сегодня еще нашли миому, я в шоке! Уже поплакала. Мы планируем третьего ребенка, а значит миома может увеличиться в размерах. И вообще от чего она может быть??? Отсутствие месячных спровоцировала??? Обе мои беременности наступали только после приема кластилбегите и потом три месяца я пила дюфастон. Но сейчас меня тревожит факт наличия миомы:(
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!