Редкое мочеиспускание

Подскажите, пожалуйста. Пью достаточно воды(около 1.5 литра) вес-60 кг. Однако периодами бывает, что редко хожу в туалет, при этом малыми порциями, моча при этом жёлтая, достаточно интенсивно окрашенная. На другой день также пью столько же воды, при этом в туалет хожу нормальное количество раз, но при этом моча совсем как вода выглядит. В ноябре делала узи, никаких отклонений не выявлено, анализы 20.01.2025- креатинин-,64 СКФ-106.Какие причины таких состояний могут быть. И какие анализы сдать дополнительно?

Нет
37 лет

Здравствуйте.
Есть ли у Вас какие-то хронические заболевания?
Есть ли результаты общего анализа мочи, общего анализа крови и развернутой биохимии?
Выполняли Вы УЗИ почек и мочевого пузыря?