Рекомендации по течению болезни.
температура 37-37,5, некомфорт в лёгких, сухой кашель (редко), слабость и т.д. более 40 дней. Полупостельный режим, приём поливитаминов, обильное питьё. Почему так долго не проходит болезнь? Благодарю за крнсультацию.
Здравствуйте, для того, чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать чем вы больны. Вы обследовались? Какой-то диагноз есть?
Здравствуйте. Рентген или КТ делали, ОАК, биохимию крови сдавали?