Тянет правое легкое
Здравствуйте. В 2019 году была удалена большая опухоль доброкачественная правого легкого. Сейчас 2 недели ночью тянет легкое правое, как будто щипцами оттягивают по ощущениям. Сделал флюорографию, сказали все хорошо, тут врачи сказали сделать КТ, сегодня сделал, все прикрепляю, скажите я чем то болен? Я боюсь вдруг опять рецидив…. По какой причине болит если терапевт говорит все хорошо. Спасибо всем большое заранее. Анализы прикрепляю. Кровь ОАК хорошая.
Принятый ответ
Здравствуйте
По данным КТ ОГК нет никаких онкологических находок
Признаков опухолевого роста нет
Подобные боли могут носить неврологический характер - например, при межреберной невралгии
Здравствуйте, тоесть по диагнозам и правда все нормально?
Хорошо, спасибо! Я просто испугался думал тянет так именно в месте шва и подумал что онко
Никаких признаков онкопатологии нет
Принятый ответ
Добрый вечер.
По кт нет ничего подозрительного на онкологию.
В такой ситуации требуется консультация невролога и пульмонолога.
Принятый ответ
Здравствуйте
По кт критичного не описано. Жалобы могут быть неврогенного характера, стоит пройти консультацию невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам кт обследованию данных за онкологический процесс нет. В данной ситуации рекомендуется пройти консультацию невролога и пульмонолога.