Консультация онколога /

Тянет правое легкое — вопрос №2875294

Здравствуйте.
В 2019 году была удалена большая опухоль доброкачественная правого легкого.
Сейчас 2 недели ночью тянет легкое правое, как будто щипцами оттягивают по ощущениям.
Сделал флюорографию, сказали все хорошо, тут врачи сказали сделать КТ, сегодня сделал, все прикрепляю, скажите я чем то болен?
Я боюсь вдруг опять рецидив….
По какой причине болит если терапевт говорит все хорошо.
Спасибо всем большое заранее. Анализы прикрепляю. Кровь ОАК хорошая.

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
По данным КТ ОГК нет никаких онкологических находок
Признаков опухолевого роста нет
Подобные боли могут носить неврологический характер - например, при межреберной невралгии
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, тоесть по диагнозам и правда все нормально?
Хорошо, спасибо! Я просто испугался думал тянет так именно в месте шва и подумал что онко

Онколог, Маммолог
Никаких признаков онкопатологии нет
Онколог, Терапевт, Маммолог
Добрый вечер.
По кт нет ничего подозрительного на онкологию.

В такой ситуации требуется консультация невролога и пульмонолога.
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте

По кт критичного не описано. Жалобы могут быть неврогенного характера, стоит пройти консультацию невролога.
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По результатам кт обследованию данных за онкологический процесс нет. В данной ситуации рекомендуется пройти консультацию невролога и пульмонолога.