Удаление родинки

Можно ли делать общий наркоз подростку 15 лет для удаления родинки ,если он принимает Рисперидон и серлифт

Нет
15 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно, их прием не является противопоказанием к анестезии. Не забудь сказать анестезиологу о приеме этих препаратов

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, наркоз проводить можно. Приём препаратов я бы не стал отменять, а в день проведения манипуляции перенёс бы приём препаратов на время после процедуры.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прием этих препаратов не противопоказано, однако лучше в день операции не пить. Можно возобновить на следующий день. Здоровья

Принятый ответ

Удаление не под местной анестезией?
Почему наркоз и какая длительность планируется? Большая родинка?

Принятый ответ

Добрый день. Операцию и анестезию выполнить возможно. Противопоказаний нет. Отменять препараты не нужно. На анестезию не повлияют.

Здравствуйте! Эти препараты не противопоказаны при проведении анестезии. Надо только сказать анестезиологу о том, что принимаете.