Расшифровка анализов и узи,общая картина здоровья
Добрый день.каждый год стараюсь проходить проф осмотр, сдал посевы,биоматериал и сделал узи простаты Подскажите,что у меня по итогу моего мужского здоровья, и по анализам и по узи,все ли в порядке ,есть моменты которые стоит подлечить или все ок? Спасибо.
Доброго времени суток. А по жалобам что-то есть? По анализам и УЗИ - шик, блеск, красота.
Ничего тревожного нет абсолютно.
Владимир Александрович, в целом никаких,секс только не часто ( но партнёр один -супруга)
Тогда проблем нет.
При желании можно ещё проверить уровень сахара, крови, витамин Д, В12, ТТГ, кортизол, пролактин, тестостерон общий, ГСПГ.
Владимир Александрович, по сахару есть вопросы,повышен ,но глекированный гемоглобин в норме, тестостерон-норма,в12-норма,витамина д -Нижний порог нормы,остальное сдам тогда, благодарю
Принятый ответ
🤝
Добрый вечер.Есть ли у Вас активные жалобы на сегодняшний день?
Луиза Римихановна, нет
Принятый ответ
По результатам все спокойно.Исходя из этих данных лечение не требуется.