Анализ посев урогенитального тракта

Здравствуйте, сходил в клиники и сдал анализ на посев на микрофлору. Нет возможности сходить к врачу так как нахожусь не в городе, подскажите что то нужно пропить или это норма и какие то бактерии должны находиться ?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! А какие у Вас жалобы? С какой целью сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Галина, просто проверился

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Галина, что по анализам
Это норма ?

Да, это норма. А что хотели проверить? У Вас был незащищённый половой акт с непроверенным партнёром?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Галина, был защищеный

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Галина, загрузил еще один анализ

Если жалоб нет, то никакое лечение не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Галина, а какие жалобы могут быть?

По добавленному анализу тоже всё хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Галина, а например какие жалобы могут быть)

Выделения из уретры, зуд, жжение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Галина, бывает такое чувство что болит головка с правой стороны

Необходим полный половой покой на 5-7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Галина, и все пройдет?

Я думаю да.

Принятый ответ

Доброго времени суток. С данными анализами порядок. Если ориентироваться только на них, то лечение не показано. Что есть из жалоб? Что послужило поводом для обследования?
Ещё рекомендация связанная с вашим возрастом.
Сейчас молодым людям в возрасте 23-25 лет рекомендуется проверить свой уровень тестостерона. Просто, чтобы знать цифру. Это может сильно пригодиться в будущем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Владимир, был баланопостит , но после каждого полового контакта защищенного или мастурбации повалились пятна, как натертость выглядят
Мажу 5 день мазью
Тридерм вроде получше стало

Проверьте уровень сахара крови

Здравствуйте, Валерий
С анализами все хорошо
Если нет жалоб, лечить ничего не надо

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Виктория, был баланопостит , но после каждого полового контакта защищенного или мастурбации повалились пятна, как натертость выглядят
Мажу 5 день мазью
Тридерм вроде получше стало

Продолжите до 7-10 дней
Аевит по 1 кап 2 раза в день месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Виктория, для чего Аевит?

Заживление тканей, для улучшения жизнедеятельности клетки

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Виктория, его же для профилактики можно пить?

Можно, да

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Виктория, здравствуйте загрузил витамины аевит
Такие подойдут?

Да, подойдут

Принятый ответ

Добрый день!
Ваш анализ в пределах нормы!

Принятый ответ

Анализы в норме. Балянопостит впервые или часто рецидивирует? Если часто возникает, обязательно проверить уровень сахара в крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Владимир, здравствуйте, вообще первый раз появился , даже не знаю почему
Врач выписал всякие мази и спрей интим и все прошло
Спустя 1 месяц появились пятна после секса защищенного , сейчас мажу мазью тридерм
Вроде все проходит

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Владимир, может такое быть что сухо у партнера и натирает головку в презервативе?

Принятый ответ

День добрый. ИППП не выявлены (анализ ПЦРв норме). В бак. посеве бактерии в допустимых значениях, уретра редко стерильная :). Если жалоб нет, лечения не требуется. Витамины не помешают :) + Максилак по капс перед сном 2-3 недели для регуляции микрофлоры и больше жидкости.
Удачи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Дмитрий, как понять редко стерильная ?

Значит почти всегда есть какие-то бактерии :)

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Дмитрий, понятно, это от моей флоры верной бактерии? И максилак можно для профилактики пить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Дмитрий, и какие витамины можно пропить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Например МэнсФормула-потенциал или МэнсФормула-простата форте. В принципе любые поливитамины.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Дмитрий, а для чего эти витамины?

Иммунитет, улучшение обменных процессов. С уклоном на мужской фактор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Дмитрий, загрузил фото витаминов мэнс подойдут?

Поливитамины - это препараты, которые содержат комбинацию различных витаминов и минералов.
Поддержка общего здоровья и благополучия: Витамины и минералы играют важную роль в множестве биохимических процессов в организме. Они участвуют в метаболизме, функционировании иммунной системы, здоровье костей и зубов, половой системе, нервной системе, зрении и других аспектах здоровья. Поливитамины могут помочь поддерживать эти процессы и способствовать общему благополучию организма.

Да ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Дмитрий, а для чего они мне нужны?