Низкий Papp-p

Добрый вечер! Пришли результаты 1 скрининга, к генетику записана только через 2 недели! Скажите, какова вероятность что с ребёнком что то не в порядке?! Беременность первая, долгожданная. Последние месячные были 14.10.2024, цикл не стабильный 33-35 дней. Принимаю эутирокс 75 сейчас, до беременности принимала 50. Может что то нужно начать принимать, до консультации? Гинеколог уверяет что с ребёнком все в порядке и риски минимальны, но я не нахожу себе места. Мне 34 года!

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам биохимического скринга все риски низкие. Отдельно изменения РаРрА не оценивают как высокий риск, оце нивают все в комплексе

Здравствуйте! Скрининг на то и комбинированный, что мы не оцениваем отдельно какой-то показатель, а смотрим вообщем. А вообщем, у вас все хорошо и повода для беспокойства нет

Здравствуйте. Результат скрининга у вас хороший, все риски хромосомных аномалий плода. Малыш здоровый. Отдельно показатели не оцениваются, только в комплексе и программа выдаёт расчёт рисков

Здравствуйте, все показатели оценивают в комплексе, по скринингу низкие риски хромосомной патологии у плода