Дисбиоз кишечника — вопрос №287587
Ребёнок пять месяцев. Прокомментируйте, пожалуйста, анализ на дисбиоз. Сдавали в связи с появлением в стуле кровяных прожилок, предположительно на фоне запора от больших доз препарата железа. Копрограмма в норме. Ребёнок нормальный.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!