Разбор гистологических анализов
Здравствуйте.Была удалена щитовидка по подозрению в злокачесвенности. Пришли заключения гистологий. Что это значить? Заключение: Морфологическая картина наиболее соответствует инвазивной инкапсулированной папилярно карциноме щитовидной железы фолликулярный вариант. ICD - O code8343/3
Удалена щитовидка
38 лет
Здравствуйте
Это заключение означает, что подтвердился диагноз капиллярного рака щитовидной железы