Свечи эльджина
От свечей эльджина на 5 день разболелась нога.может ли быть причиной свечи и стоит ли их дальше принимать
Эндометрит и офория
39 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, нет боль в ноге никак не может быть связана с приемом свечей. Скорее какая то другая причина
Елена Федоровна, а по гинекологический вопще болят ноги?
Нет, это никак не связано
Принятый ответ
Здравствуйте, ваши жалобы с приемом свечей не связаны, такие жалобы не характерны
Принятый ответ
Здравствуйте. Боли в ноге никак не связаны с использованием препарата
Принятый ответ
Здравствуйте.
Неь, с приёмом свечей ваши жалобы не связаны.
Можно продолжать санацию.
С болью в ноге обратиться к хирургу
Принятый ответ
Здравствуйте. Боль в ноге не связано со свечами, , скорее другая причина, это просто совпадение