Свечи эльджина

От свечей эльджина на 5 день разболелась нога.может ли быть причиной свечи и стоит ли их дальше принимать

Эндометрит и офория
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет боль в ноге никак не может быть связана с приемом свечей. Скорее какая то другая причина

Елена Федоровна, а по гинекологический вопще болят ноги?

Нет, это никак не связано

Принятый ответ

Здравствуйте, ваши жалобы с приемом свечей не связаны, такие жалобы не характерны

Принятый ответ

Здравствуйте. Боли в ноге никак не связаны с использованием препарата

Принятый ответ

Здравствуйте.
Неь, с приёмом свечей ваши жалобы не связаны.
Можно продолжать санацию.
С болью в ноге обратиться к хирургу

Принятый ответ

Здравствуйте. Боль в ноге не связано со свечами, , скорее другая причина, это просто совпадение