Расшифровка анализа

Здравствуйте!пришел результат анализа,помогите пожалуйста расшифровать.Делала кольпоскопию,все в норме,ВПЧ отрицательный

Нет
30 лет

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты

Здравствуйте! По результатам анализа у вас все хорошо, признаков патологии нет

Здравствуйте! По результату мазка на онкоцитологию звучит аббревиатура NILM, что говорит от отсутствии предраковых и раковых клеток в шейке матки, можете быть спокойны, не переживать

Принятый ответ

Здравствуйте, цитология хорошая, отсутствие атипических и злокачественных клеток