Расшифровка анализа на микрофлору

Прошу расшифровать анализ: Эпителий шейка матки 8-10 Эпителий мочеисп канал 4-8 Эпителий влагалище 8-10 Лейкоциты шейка матки 20-30 Лейкоциты мочеисп канал 1-2 Лейкоциты влагалище 4-10 Микрофлора шейка матки пол Микрофлора мочеисп канал пол Микрофлора воагалище пол Трихомонады н/о Гонококки н/о Клетки с признаками атипии н/о

Принятый ответ

Здравствуйте

Мазок хороший, не воспалительный. Флора нормальная палочковая, патогенной флоры не обнаружено

Принятый ответ

Добрый день.
Это нормальный, "чистый" мазок.
Придраться не к чему, всё хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, мазок хороший , не воспалительный

Принятый ответ

Здравствуйте!
Мазок без патологии .
Если хотите больше про себя знать - сдайте методом ПЦР Фемофлор, ВПЧ высокого и низкого онкориска, РАР-тест онкоцитология.

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок на флору хороший, воспалений и отклонений нет, лечение не требуется