Жжёт в области желудка

Здравствуйте. У меня вопрос появился сильное жжение в области желудка. Ходила до терапевта. Сделала фдгс поставили диагноз Гастрит. Назначили лечение Омепразол, Нексим, Ношпа, Амоксициллин. Но жжение не проходит. Что делать дальше.

Нет.
56 лет

Здравствуйте!

Амоксициллин вам назначали с какой целью ? У вас был обнаружен хеликобактер пилори?
Было ли выполнено УЗИ печени и желчного пузыря?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать