Зуб мудрости
Болит зуб мудрости. Сколько в среднем стоит лечение и могут быть какие-то последствия после этого? Как обычно проходит операция? Терпима ли она? Объясните пожалуйста по-подробнее, как это работает. Буду ждать вашего ответа.
Чаще всего эти зубы подлежат удалению
Удаление зуба мудрости считается сложным,но обычно происходит быстро и безболезненно,современные анестетики делают своё дело хорошо
Доктор назначит обезболивающие,при необходимости/антибиотики,поболит 2{3 днч в среднем
Здравствуйте!
Для начала Вам нужно сделать рентгеновский снимок-по результатам будет видно,подлежит ли он вообще удалению,если сейчас боль острая,то не ждите обратитесь к стоматологу-терапевту сначала