О таблетках

Здравствуйте. Я начала пить Панангин по назначению врача.Сегодня второй день,но у меня с обеда начало болеть под левой лопаткой переходя при глубоком вздохе вперед как бы пронизывая может мне перестать его пить до визита к врачу.

Здравствуйте. По какому поводу врач назначил вам данный препарат? С какими жалобами Вы обратились к врачу на тот момент? Выполнялись ли вам обследования ( ЭКГ, анализы, Узи)? Через сколько минут прошла , возникшая у вас боль?

Добрый день! Симптомы похожи на невралгию, если возникают на вдохе.
Что не связано с приемом данного препарата.

Если боль будет усиливаться и отдавать в левую руку, нижнюю челюсть, ухудшится самочувствие, то вызывайте скорую помощь.