Что делать, если температура не сбивается 3-день
Здравствуйте! Можно ли, при температуре которая не сбивается 3-й день, боль в груди,слабость ,кашель,начать лечение сумамедом?
Астма
42 года
Здравствуйте, Диана!
Для того, чтобы назначить лечение, необходимо сначала узнать причину Вашего заболевания. Рекомендую Вам сделать общий анализ крови и рентген органов грудной клетки, с результатами обследования обратиться к врачу. Если у Вас вирусная инфекция (что очень вероятно), антибиотик будет бесполезен.