Расшифровка анализа
Здравствуйте пожалуйста расшифруйте мои анализы: Кальций 2.43 Т3 свободный 4.31 Т4 свободный 10.65 ТТГ 2.17 Кортизол 240 Паратогормон5.64 АТ к р ТТГ<0.25 Ат-тг<3 АТ -тпо<3 Кальций ионизированный в сыворотке 1.28
Здравствуйте. Какие у вас жалобы? Вы можете прикрепить анализы, у разных лабораторий разные нормы.
Лаца Юрьевна, здравствуйте, беспокоит скачки пульса интервал от 49уд в мин до 170 , слабость головные боли, сильная утомляемость , потеря веса
Гормоны ЩЖ показатели в пределах нормы, остальные показатели тоже хорошие. Сейчас принимаете какие-нибудь препараты? У невролога и кардиолога консультировались? С режимом и питанием как?
Здравствуйте
Гормоны щитовидной железы в норме. Железа хорошо функционирует
Антитела в норме, что говорит о низком риске развития АИТ с исходом в стойкий гипотиреоз в будущем
Кальций в норме
Какие нормы для ПТГ? В зависимости от единиц измерений они отличаются
Почему решили сдать анализы?
Вас что-то беспокоит?
Анастасия Алексеевна, здравствуйте скочки пульса интервал от 49уд в мин до 170даже в спокойном состоянии, быстрая утомляемость, головные боли, повышение температуры до 37по анализа воспаления нет
Принятый ответ
У кардиолога обследование проходили?
Какой у вас рост и вес?
Есть ли ночное апноэ сна?
Здравствуйте. все показатели в пределах нормы.
Что Вас беспокоит?
Наталия Владимировна, здравствуйте, скочки пульса от 49 уд в мин до 170, быстрая утомляемость, головные боли, и повышение температуры до 37не имея не каких воспоминаний
Скачки пульса серьезные. проводилось суточное мониторирование ЭКГ?
Стрессы? Повышенная тревожность?
Наталия Владимировна, да Холтер, суточный пульс 92, но он постоянно подскакивает даже во сне резкие скачки, бывает потеря сознания из-за них
Храпите ночью? остановок дыхания во сне не бывает?
Наталия Владимировна, не храплю, даже не соплю, муж боится каждый раз проверяет, я сплю в одном положении всю ночь , очень тихо, но часто снятся кошмары
Здравствуйте, все показатели в пределах нормы
Здравствуйте.
Результаты анализов, которые вы написали, в норме.
Если есть возможность, то прикрепите результаты анализов, чтобы убедиться в этом точно.