Пятна на стопах — вопрос №2878872
Появились пятна на стопах. Нашла их 5 дней назад. К вечеру их больше. Как будто капиляры лопаются. Я не пью.не курю. Не бегала. Не прыгала. Хожу по работе много. Без каблуков. Носки хб или шерсть. По ногам не били меня. Не прыгала. Антибиотики не пью. Что это такое. Цвет не меняет. Не чешется не шелушится. Не болит. Купаюсь регулярно. Мыло не меняла. (Обычное дуру у меея)На педикюр не хожу. Сауны и бани не посещаю!!! Нигде на теле больше нет такого. Только стопы.на пальцах ног нет. На плюсне вверху нет. Ноги никакой химией не обрабатывала.
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!