Кровоизлияние

Сегодня были на узи в месяц, нашли кровоизлияние (фото прилагаю) Теперь мне очень страшно. Роды проходили хорошо. Ничего такого не говорили никогда, спим, едим Плачем, истерим, так все дети, еще и хуже бывает. Но сказали, что рассасывается уже Дали медотвод до 3х месяцев от прививок. Надеюсь ничего страшного. Не сказали как отразиться. Хочется здорового ребенка

Нет
23 года

Здравствуйте, приложите заключение узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

К сожалению заключение в карточке, ее забрали
И я как то не подумала сфотографировать

К сожалению снимок не совсем информативен, но то что вы описываете вполне допустимо. В первую очередь мы смотрим как развивается ребенок.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

На приемах все говорили, что все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепила заключение

Принятый ответ

Не переживайте ничего плохого нет, кровоизлияние не большое.

Здравствуйте! Кровоизлияние небольшое. Далее образуется киста,которая рассосётся самостоятельно. Лечения не требуется. Если ребёнок развивается согласно возрасту и хорошо набирает вес, переживать не стоит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Написано уже в стадии рассасывания
Это значит уже рассасывается ?

Принятый ответ

Да, стадия лизиса(рассасывания) - это следующий этап. Обычно рассасывается за 1-2 месяца, но все индивидуально. В любом случае на развитие ребёнка это никак не влияет