Лямблии в крови

Не сколько лет назад появилась аллергия на пищу. Сначала на сахар и шоколад, но потом начало прогрессировать. На орехи появилась, майонез , кетчуп, специи , на цитрус и т.п. Весь организм уже обследовала. Единственное что обнаружила это лямблии в крови. 2,11 коэффициент. Помогите пожалуйста, как быстрее избавиться от аллергии и вывести лямблии из организма.

Нет
24 года

Здравствуйте, аллергии на сахар не бывает.Аллегрия может развиться только на белки.Иммунные клетки не умеют соединяться с сахарами,только с белками.

Какие симптомы и через сколько часов после конкретного продукта появляется реакция?
И каждый ли раз?

Ольга Олеговна, появляется зуд и красные точки в основном на спине , плечах , руках . В последнее время как только съем еду что связана с аллергией сильно начинают сыпаться волосы . Да аллергия проявляется каждый раз примерно через 10 мин начинает чесаться . Но полностью себя показываю на следующий день в виде сыпи

На орехи , майонез , кетчуп, специи , на цитрус. Только если очень много за раз съедать, может быть сыпь и зуд.

Прикрепите фото высыпаний.

.

Принятый ответ

Лечение лямблий:
Метронидазол** внутрь: взрослым 250 мг 3-4 раза в сутки в течение 5 сут; или
Орнидазол внутрь: взрослым в дозе 1,5 г однократно вечером;курс 1сут или
Секнидазол внутрь: взрослым однократно в дозе 1,5-2,0 г; Курс 1 сут. Или
Тинидазол внутрь: взрослым в дозе 2 г внутрь однократно; Курс 1 сут.